10.02.2023 11:44

КВАНТОРИУМ

С 2020 года в рамках нацпроекта «Образование» и ранней профи-лизации, школьников на базе МБОУ СОШ № 20 функционирует мобильный технопарк «Кванториум».

Основная задача технопарка – стимулирование интереса детей к сфере инноваций и высоких технологий, поддержка талантливых подростков, вовлечение учеников в научно- техническое творче-ство и популяризация инженерных профессий.

В «Кванториуме» обучающиеся МБОУ СОШ № 20 осваивают самые современные технологии под руководством высококвали-фицированных преподавателей. Дети имеют возможность зани-маться в кружках, которые называются квантумы.

На площадке «Кванториума», оснащенной высокотехническим оборудованием, ребята учатся по принципу проектного обучения: от теории сразу к практике

О  РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ТЕХНОПАРК КВАНТОРИУМ

Приказ о зачислении учащихся МБОУ СОШ № 20

Договор о сетевой реализации образовательных программ