15.01.2021 10:32

06. Руководство. Педагогический состав

Информация о руководителе образовательной организации

Директор, Кондратенко Ирина Константиновна, учитель истории и обществознания, действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Темрюкский район, Уставом школы и трудовым договором.

Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru
Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Заместитель директора по ВР
Коваленко Юлия Юрьевна, заместитель директора по -воспитательной работе, учитель  начальных классов.

Комаревцева Пелагея Евгеньевна- советник директора

Заместитель директора по УМР

Медетова Людмила Канапиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.

Заместители директора по УВР
Пронька Марина Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физической культуры и ОБЖ.
Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Мережникова Марина Витальевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания.
Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Стонкене Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики.
Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Дудник Наталья Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов.

Заместитель директора по АХР

Горнова Елена Ивановна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Заведующая библиотекой

Вечко Татьяна Сергеевна, заведующая библиотекой
Адрес электронной почты:school20@tem.kubannet.ru

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации